Fab Studio

Principais comodidades

  • 50 m²
  • 2 quartos
  • 1 banheiro
  • 4 hóspedes
  • 2 camas

Localização

    Para aproveitar as suas ferias em Granges, fique no Fab Studio Granges, que está a 10 minutos de carro de Mont Chesa e a uma distância de 3.3 km de Attalens Castle. Este apartamento está equipado com um terraço com vistas para a montanha.

    Gryon fica a 35 km. Se encontra a 15 minutos de carro do Chaplin's World.

    Este apartamento tem vista para a rua e inclui área de estar, terraço e local de descanso. O banheiro inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Com comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada, Fab Studio garante aos hóspedes refeitório e uma área de refeições ao ar livre para desfrutar das suas refeições. O Fab Studio está a um curto caminho do ponto de ônibus Zone industrielle En Grivaz.

    Informações importantes

    Check-in: das 16:00 às 18:30
    Check-out: das 10:00 às 11:00

    Opções de quarto em Fab Studio Granges

    Este apartamento tem vista para a rua e inclui área de estar, terraço e local de descanso. O banheiro inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Fab Studio Granges  Pias foto Fab Studio Granges  Comodidades foto Fab Studio Granges  Quarto foto Fab Studio Granges  Comodidades foto Fab Studio Granges  Camas foto Fab Studio Granges  Pias foto Fab Studio Granges  Quarto foto Fab Studio Granges  Comodidades foto Fab Studio Granges  Camas foto Fab Studio Granges  Cozinha foto
    Vista para o jardim
    Apartmento

    Tamanho: 50 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização do Fab Studio Granges

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Fab Studio Granges

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada do Fab Studio?
      O tamanho do Fab Studio é de 50 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Fab Studio Granges